Fiche technique de fabricationN°
Catégorie :
Sous-Catégorie : ---
Auteur : -
Valeur nutritionnelle
pour 1 unité :
4 553,280 KJ
Prix de revient TTC par unité:
126,957 €
Prix de revient TTC Total :
1 015,659 €
Descriptif, argumentation :
|
 
|
| Hygiène |
Erreurs à ne pas commettre |
Maitrise des Points critique |
Conservation |