Fiche technique de fabricationN° Catégorie : Sous-Catégorie : --- Auteur : - Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 0,000 KJ Prix de revient TTC par unité: 0,165 € Prix de revient TTC Total : 1,646 € Descriptif, argumentation :
Laver le riz (trois fois)
Cuire le riz à grand mouillement
Le conserver au chaud jusqu'au service
Rectifier l'assaisonnement