Fiche technique de fabrication N°
Catégorie :
Sous-Catégorie :
Auteur : -
Prix de revient TTC par unité :
32,665 €
Prix de revient TTC Total :
0,000€
|
 
Valeur nutritionnelle
pour 1 unité :
13 186,098 KJ
Descriptif, argumentation :
|
| Denrées |
Unité |
Quantité |
Puttc |
Ptttc |
| Base
|
| Pommes Granny |
kg |
0,000 |
2,321 |
0,000 |
|
| Haricots verts fins congelés |
kg |
0,000 |
1,178 |
0,000 |
|
| Haricots verts frais |
kg |
0,000 |
5,866 |
0,000 |
|
| Chips |
paquet |
0,000 |
0,590 |
0,000 |
|
| BIERES 33cl Canette |
canette |
0,000 |
12,672 |
0,000 |
|
| Pastilles Vichy |
Paquet |
0,000 |
0,890 |
0,000 |
|
| Harissa |
Boite |
0,000 |
1,176 |
0,000 |
|
| Radis noir |
kg |
0,000 |
2,303 |
0,000 |
|
| Gingembre |
kg |
0,000 |
5,803 |
0,000 |
|
| Riz long |
kg |
0,000 |
1,570 |
0,000 |
|
| Yaourt nature |
Pièce |
0,000 |
2,230 |
0,000 |
|
| Oranges (kg) |
kg |
0,000 |
1,424 |
0,000 |
|
| Jus d'orange à base de jus concentré JAFADEN |
Bouteille |
0,000 |
2,390 |
0,000 |
|
| Jus d'orange flash pasteurisation |
l |
0,000 |
1,860 |
0,000 |
|
| Jus d'orange pur jus |
l |
0,000 |
1,890 |
0,000 |
|
| Nectar d'orange |
l |
0,000 |
1,760 |
0,000 |
|
|