Fiche technique de fabrication N°
Catégorie : Sous-Catégorie : Auteur : - Prix de revient TTC par unité : 0,140 € Prix de revient TTC Total : 0,843€
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 1 874,964 KJ Descriptif, argumentation :
BASE
Cuire le riz dans une grande quantité d'eau bouillante et salée.
Égoutter, égrener au beurre et rectifier l'assaisonnement.
Dresser.