Fiche technique de fabrication N°
Catégorie : Sous-Catégorie : Auteur : - Prix de revient TTC par unité : 0,165 € Prix de revient TTC Total : 1,646€
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 0,000 KJ Descriptif, argumentation :
Laver le riz (trois fois)
Cuire le riz à grand mouillement
Le conserver au chaud jusqu'au service
Rectifier l'assaisonnement