Fiche technique de fabrication N°
Catégorie : Sous-Catégorie : Auteur : - Prix de revient TTC par unité : 10,115 € Prix de revient TTC Total : 80,917€
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 2 525,564 KJ Descriptif, argumentation :
Réaliser les préparations préliminaires
Laver la laitue
Laver la laitue et tailler en chiffonnade. Réaliser une vinaigrette rapide
Tailler les cornichons
Tailler les cornichons en éventails
Dresser
Réaliser une dressage avec tout les élèments