Fiche technique de fabrication N°
Catégorie : Sous-Catégorie : Auteur : - Prix de revient TTC par unité : 0,346 € Prix de revient TTC Total : 2,074€
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 253,611 KJ Descriptif, argumentation :
Chauffer les purées pour les dessécher.
Appareil à flan
Hacher les épinards si nécessaire.
Diviser l'appareil en 3 et ajouter à chacun une purée de légumes.