Fiche technique de fabrication N°
Catégorie :
Sous-Catégorie :
Auteur : -
Prix de revient TTC par unité :
2,458 €
Prix de revient TTC Total :
9,832€
|
 
Valeur nutritionnelle
pour 1 unité :
1 574,732 KJ
Descriptif, argumentation :
|
| Denrées |
Unité |
Quantité |
|
| Cassonade |
kg |
0,050 |
|
| Beurre |
kg |
0,050 |
|
| Bananes |
pièces |
4,000 |
|
| Sucre glace |
kg |
0,025 |
|
| MALIBU |
bouteille |
0,025 |
|
| Jus d'oranges litre |
Bouteille |
0,125 |
|
| Noisettes entières |
kg |
0,025 |
|
| Crème liquide |
l |
0,250 |
|
|