Fiche technique de fabricationN°862
Pour Elève
Catégorie : Fiche d'intention pédagogique T.A. Sous-Catégorie : --- Auteur : - Choisissez l'utilisateur
Prix de revient TTC par unité: 25,032 € Prix de revient TTC Total : 25,032 €
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 35366,180 KJ Descriptif, argumentation :