Autour de la mirabelle de lorraine

 

Fiche technique de fabricationN°6410

Pour clients

Catégorie : Desserts
Sous-Catégorie : ---
Auteur : - Choisissez l'utilisateur

Prix de revient TTC par unité: 1,788 €
Prix de revient TTC Total : 12,518 €

Produit allergène : Gluten,

Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 5763,760 KJ
Descriptif, argumentation :


Article Unité Pâte sucrée Garniture Crème d'amandes sorbet mirabelles Décor Total PUTTC PTTTC
CAVE
Eau L