Fiche technique de fabricationN°5249
Pour élèves
Catégorie : Divers Sous-Catégorie : --- Auteur : - Choisissez l'utilisateur
Prix de revient TTC par unité: 18,119 € Prix de revient TTC Total : 217,434 €
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 19536,026 KJ Descriptif, argumentation :