Fiche technique de fabricationN°4641
Pour Litre(s)
Catégorie : Desserts Sous-Catégorie : --- Auteur : - Choisissez l'utilisateur
Prix de revient TTC par unité: 3,079 € Prix de revient TTC Total : 3,079 €
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 3147,120 KJ Descriptif, argumentation :