Fiche technique de fabricationN°343
Pour Plaque(s)
Catégorie : Desserts Sous-Catégorie : --- Auteur : - Choisissez l'utilisateur
Prix de revient TTC par unité: 129,919 € Prix de revient TTC Total : 129,919 €
Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 33013,373 KJ Descriptif, argumentation :